Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 16:06 | 12 | |
Casoria-Afragola | 16:16 | 16:17 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 16:21 | 16:22 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 16:26 | 16:27 | 1 |
Aversa | 16:32 | 16:37 | 4 |
Gricignano-Teverola | 16:42 | 16:43 | 3 |
Marcianise | 16:48 | 16:49 | 2 |
Recale | 16:53 | 16:54 | 2 |
Caserta | 17:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.