Orari Treno Regionale 24046 da Monterotondo-Mentana (08:09) a Viterbo Porta Fiorentina (10:49)

FermateArrivoPartenzaBinario
Monterotondo-Mentana08:09-
Settebagni08:1708:17-
Fidene08:2208:22-
Nuovo Salario08:2608:26-
Roma Nomentana08:3108:31-
Roma Tiburtina08:3808:385
Roma Tuscolana08:4308:43-
Roma Ostiense08:5108:51-
Roma Trastevere08:5508:55-
Quattro Venti08:5808:58-
Roma San Pietro09:0209:02-
Valle Aurelia09:0509:05-
Appiano09:0909:09-
Roma Balduina09:1109:11-
Gemelli09:1409:14-
Roma Monte Mario09:1709:17-
Roma San Filippo Neri09:2009:20-
Ottavia09:2309:23-
Ipogeo degli Ottavi09:2609:26-
La Giustiniana09:2909:29-
La Storta09:3309:33-
Olgiata09:3609:36-
Cesano Di Roma09:4209:42-
Anguillara09:4609:46-
Bracciano09:5809:58-
Manziana10:0410:04-
Oriolo10:1010:10-
Capranica-Sutri10:1910:19-
Vetralla10:3010:30-
Tre Croci10:3410:34-
Viterbo Porta Romana10:4410:44-
Viterbo Porta Fiorentina10:49-
FermateArrivoPartenzaBinario
Monterotondo-Mentana08:09-
Settebagni08:1708:17-
Fidene08:2208:22-
Nuovo Salario08:2608:26-
Roma Nomentana08:3108:31-
Roma Tiburtina08:3808:385
Roma Tuscolana08:4308:445
Roma Ostiense08:5108:5213
Roma Trastevere08:5508:566 VI
Quattro Venti08:5808:592
Roma San Pietro09:0209:033
Valle Aurelia09:0509:072
Appiano09:0909:102
Roma Balduina09:1109:122
Gemelli09:1409:152
Roma Monte Mario09:1709:182
Roma San Filippo Neri09:2009:212
Ottavia09:2309:242
Ipogeo degli Ottavi09:2609:272
La Giustiniana09:2909:302
La Storta09:3309:342
Olgiata09:3609:372
Cesano Di Roma09:4209:432
Anguillara09:4609:471
Bracciano09:5809:592
Manziana10:0410:052
Oriolo10:1010:112
Capranica-Sutri10:1910:212
Vetralla10:3010:312
Tre Croci10:3410:341
Viterbo Porta Romana10:4410:453
Viterbo Porta Fiorentina10:49-
FermateArrivoPartenzaBinario
Monterotondo-Mentana08:09-
Settebagni08:1708:17-
Fidene08:2208:22-
Nuovo Salario08:2608:26-
Roma Nomentana08:3108:31-
Roma Tiburtina08:3808:384
Roma Tuscolana08:4308:445
Roma Ostiense08:5108:5213
Roma Trastevere08:5508:566 VI
Quattro Venti08:5808:592
Roma San Pietro09:0209:033
Valle Aurelia09:0509:072
Appiano09:0909:102
Roma Balduina09:1109:122
Gemelli09:1409:152
Roma Monte Mario09:1709:182
Roma San Filippo Neri09:2009:212
Ottavia09:2309:242
Ipogeo degli Ottavi09:2609:272
La Giustiniana09:2909:302
La Storta09:3309:342
Olgiata09:3609:372
Cesano Di Roma09:4209:432
Anguillara09:4609:471
Bracciano09:5809:592
Manziana10:0410:052
Oriolo10:1010:112
Capranica-Sutri10:1910:212
Vetralla10:3010:312
Tre Croci10:3410:341
Viterbo Porta Romana10:44-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 24046

Da dove parte il Treno Regionale 24046?

Il Treno Regionale 24046 parte dalla stazione di Monterotondo-Mentana.


Dove arriva il treno Treno Regionale 24046?

Il Treno Regionale 24046 arriva nella stazione di Viterbo Porta Fiorentina.


Quante fermate fa il Treno Regionale 24046?

Il treno Treno Regionale 24046 fa 32 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 24046?

Il treno Treno Regionale 24046 ferma nelle stazioni di:
Monterotondo-Mentana, Settebagni, Fidene, Nuovo Salario, Roma Nomentana, Roma Tiburtina, Roma Tuscolana, Roma Ostiense, Roma Trastevere, Quattro Venti, Roma San Pietro, Valle Aurelia, Appiano, Roma Balduina, Gemelli, Roma Monte Mario, Roma San Filippo Neri, Ottavia, Ipogeo degli Ottavi, La Giustiniana, La Storta, Olgiata, Cesano Di Roma, Anguillara, Bracciano, Manziana, Oriolo, Capranica-Sutri, Vetralla, Tre Croci, Viterbo Porta Romana, Viterbo Porta Fiorentina


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 24046?

No, non puoi portare la bici sul Treno Regionale 24046.