Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pescara | 14:15 | 8 | |
Pescara Porta Nuova | 14:18 | 14:19 | 1 PN |
Francavilla Al Mare | 14:24 | 14:25 | 2 |
Tollo-Canosa Sannita | 14:29 | 14:30 | 2 |
Ortona | 14:35 | 14:36 | 3 |
San Vito-Lanciano | 14:44 | 14:48 | 5 |
LANCIANO | 15:01 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.