Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
LANCIANO | 05:39 | - | |
San Vito-Lanciano | 05:55 | 5 | |
Ortona | 06:01 | 06:02 | 2 |
Ortona | 06:01 | 06:02 | 2 |
Francavilla Al Mare | 06:10 | 06:11 | 3 |
Francavilla Al Mare | 06:10 | 06:11 | 3 |
Pescara Tribunale | 06:16 | 06:17 | 2 |
Pescara Porta Nuova | 06:18 | 06:19 | 2 PN |
Pescara Porta Nuova | 06:18 | 06:19 | 2 |
Pescara | 06:23 | 06:25 | 3 |
Pescara | 06:23 | 06:25 | 3 |
Montesilvano | 06:31 | 06:32 | 2 |
Montesilvano | 06:31 | 06:32 | 2 |
Silvi | 06:36 | 06:37 | 1 |
Silvi | 06:36 | 06:37 | 1 |
Pineto-Atri | 06:42 | 06:43 | 1 |
Pineto-Atri | 06:42 | 06:43 | 1 |
Scerne di Pineto | 06:47 | 06:48 | 1 |
Roseto Degli Abruzzi | 06:52 | 06:53 | 1 |
Roseto Degli Abruzzi | 06:52 | 06:53 | 1 |
Giulianova | 07:01 | 07:13 | 1 |
Giulianova | 07:01 | 07:13 | 1 |
Mosciano Sant'Angelo | 07:19 | 07:20 | 1 |
Castellalto-Canzano | 07:27 | 07:28 | 1 |
Castellalto-Canzano | 07:27 | 07:28 | 1 |
Nepezzano Piano d'Accio | 07:31 | 07:32 | 1 |
Teramo | 07:37 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.