Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sulmona | 13:51 | 4 | |
Pratola Peligna Superiore | 13:57 | 13:58 | 1 |
Raiano | 14:03 | 14:04 | 1 |
Molina-Castelvecchio | 14:13 | 14:14 | 1 |
San Demetrio de'Vestini | 14:35 | 14:36 | 1 |
Paganica | 14:43 | 14:44 | 1 |
Bazzano | 14:47 | 14:48 | 1 |
L'AQUILA | 14:57 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.