Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Ascoli Piceno | 20:50 | 1 | |
Offida | 21:00 | 21:01 | 1 |
Monteprandone | 21:10 | 21:11 | 1 |
Porto d'Ascoli | 21:17 | 21:18 | 1 |
San Benedetto del Tronto | 21:22 | 21:23 | 2 |
Grottammare | 21:26 | 21:27 | 1 |
Cupramarittima | 21:30 | 21:31 | 1 |
Pedaso | 21:36 | 21:37 | 1 |
Porto San Giorgio | 21:43 | 21:44 | 1 |
Porto Sant'Elpidio | 21:49 | 21:50 | 1 |
Civitanova Marche | 21:54 | 21:55 | 3 |
Porto Recanati | 22:03 | 22:04 | 2 |
Loreto | 22:07 | 22:08 | 2 |
Osimo-Castelfidardo | 22:13 | 22:14 | 1 |
Varano | 22:20 | 22:21 | 2 |
Ancona | 22:28 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.