Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Ascoli Piceno | 11:10 | 1 | |
San Filippo | 11:13 | 11:14 | 1 |
Offida | 11:25 | 11:26 | 1 |
Spinetoli-Colli | 11:30 | 11:31 | 1 |
Monteprandone | 11:37 | 11:38 | 1 |
Porto d'Ascoli | 11:45 | 11:46 | 1 |
San Benedetto del Tronto | 11:52 | 11:53 | 2 |
Grottammare | 11:57 | 11:58 | 1 |
Cupramarittima | 12:01 | 12:02 | 1 |
Pedaso | 12:07 | 12:08 | 1 |
Porto San Giorgio | 12:14 | 12:15 | 1 |
Porto Sant'Elpidio | 12:20 | 12:21 | 1 |
Civitanova Marche | 12:25 | 12:26 | 3 |
Potenza Picena | 12:30 | 12:31 | 1 |
Porto Recanati | 12:36 | 12:37 | 2 |
Loreto | 12:40 | 12:41 | 2 |
Osimo-Castelfidardo | 12:46 | 12:47 | 1 |
Camerano Aspio | 12:50 | 12:51 | 2 |
Varano | 12:56 | 12:57 | 2 |
Ancona | 13:02 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.