Orario Treno Regionale 23665 Avigliano Lucania (07:44) a Codisotto (09:10)

FermateArrivoPartenzaBinario
Avigliano Lucania07:44
5 FAL
Parma07:46
6
Parma07:53
8
Potenza Macchia Romana07:5607:57
1
POTENZA S.MARIA08:00
-
Chiozzola08:00
-
Sorbolo08:06
-
Chiozzola08:08
-
Sorbolo08:15
-
Brescello Viadana08:18
-
Lentigione08:21
-
Boretto08:23
-
Brescello Viadana08:26
-
Gualtieri08:30
-
Boretto08:32
-
Guastalla08:36
-
Pieve Saliceto08:39
-
Luzzara08:45
-
Gualtieri08:45
-
Guastalla08:51
-
Suzzara08:55
-
Tagliata08:59
-
Luzzara09:04
-
Suzzara09:05
-
Codisotto09:10
-

Domande e risposte su Treno Regionale 23665

Da dove parte il Treno Regionale 23665?

Il Treno Regionale 23665 parte dalla stazione di Avigliano Lucania.

Dove arriva il Treno Regionale 23665?

Il Treno Regionale 23665 arriva nella stazione di Codisotto.

Quante fermate fa il Treno Regionale 23665?

Treno Regionale 23665 fa 25 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 23665?

Il Treno Regionale 23665 ferma nelle stazioni di: Avigliano Lucania, Parma, Parma, Potenza Macchia Romana, POTENZA S.MARIA, Chiozzola, Sorbolo, Chiozzola, Sorbolo, Brescello Viadana, Lentigione, Boretto, Brescello Viadana, Gualtieri, Boretto, Guastalla, Pieve Saliceto, Luzzara, Gualtieri, Guastalla, Suzzara, Tagliata, Luzzara, Suzzara, Codisotto

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 23665?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 23665.

© 2023 Virail All Rights Reserved.