Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 13:25 | 1 | |
La Spezia Migliarina | 13:30 | 13:31 | 3 |
Vezzano Ligure | 13:36 | 13:37 | 1 |
Santo Stefano di Magra | 13:42 | 13:43 | 5 |
Aulla Lunigiana | 13:50 | 13:51 | 2 |
Villafranca Bagnone | 13:59 | 14:00 | 2 |
Filattiera | 14:05 | 14:06 | 2 |
Pontremoli | 14:13 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.