Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
SIBARI | 15:28 | 5 | |
Corigliano Calabro | 15:39 | 15:40 | 2 |
Rossano | 15:48 | 15:49 | 1 |
Toscano | 15:53 | 15:54 | 1 |
Mirto-Crosia | 15:59 | 16:00 | 2 |
Calopezzati | 16:04 | 16:05 | 1 |
Mandatoriccio | 16:11 | 16:12 | 2 |
Cariati | 16:17 | 16:18 | 1 |
Crucoli | 16:25 | 16:29 | 2 |
Cirò | 16:39 | 16:40 | 1 |
Strongoli | 16:54 | 16:59 | 2 |
Crotone | 17:10 | 17:12 | 1 |
Botricello | 17:36 | 17:37 | 1 |
Cropani | 17:41 | 17:42 | 1 |
Catanzaro Lido | 17:55 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.