Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 09:18 | 3 | |
Reggio Calabria Omeca | 09:22 | 09:23 | 1 |
Melito di porto salvo | 09:42 | 09:43 | 2 |
Bova Marina | 09:52 | 09:53 | 1 |
Brancaleone | 10:06 | 10:07 | 1 |
Bianco | 10:18 | 10:19 | 2 |
Bovalino | 10:25 | 10:26 | 1 |
LOCRI | 10:34 | 10:35 | 1 |
Siderno | 10:42 | 10:44 | 1 |
Gioiosa Jonica | 10:48 | 10:49 | 1 |
Roccella Jonica | 10:55 | 10:56 | 1 |
Monasterace-Stilo | 11:08 | 11:09 | 2 |
Soverato | 11:26 | 11:27 | 1 |
Catanzaro Lido | 11:42 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.