Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Catanzaro Lido | 13:40 | 1 | |
Botricello | 14:02 | 14:03 | 1 |
Crotone | 14:27 | 14:28 | 1 |
Strongoli | 14:38 | 14:39 | 1 |
Torre Melissa | 14:46 | 14:47 | 1 |
Cirò | 14:53 | 14:54 | 1 |
Crucoli | 15:03 | 15:04 | 1 |
Cariati | 15:12 | 15:16 | 1 |
Mandatoriccio | 15:21 | 15:22 | 2 |
Calopezzati | 15:28 | 15:29 | 1 |
Mirto-Crosia | 15:34 | 15:35 | 2 |
Toscano | 15:40 | 15:41 | 1 |
Rossano | 15:45 | 15:50 | 1 |
Corigliano Calabro | 15:59 | 16:00 | 2 |
SIBARI | 16:16 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.