Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 14:00 | 3 | |
Caserta | 14:39 | 14:40 | 2 |
Sparanise | 14:58 | 14:59 | 2 |
Teano | 15:04 | 15:05 | 1 |
Vairano Caianello | 15:15 | 15:16 | 3 |
Venafro | 15:35 | 15:38 | 2 |
Isernia | 15:59 | 16:00 | 1 |
Carpinone | 16:11 | 16:12 | 2 |
Boiano | 16:27 | 16:28 | 2 |
Vinchiaturo | 16:51 | 16:52 | 2 |
Campobasso | 17:08 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.