Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Messina Centrale | 09:50 | 2 | |
Fiumara Gazzi | 09:54 | 09:55 | 1 |
Contesse | 09:57 | 09:58 | 1 |
Tremestieri | 10:00 | 10:01 | 1 |
Mili Marina | 10:03 | 10:04 | 1 |
Galati | 10:06 | 10:07 | 2 |
Ponte Santo Stefano | 10:09 | 10:10 | 1 |
Ponte Schiavo | 10:13 | 10:14 | 1 |
San Paolo | 10:16 | 10:17 | 1 |
Giampilieri | 10:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.