Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Sant'Agata Di Militello | 08:40 | 3 | |
San Marco d'Alunzio | 08:43 | 08:44 | 1 |
Zappulla | 08:47 | 08:48 | 1 |
Capo D'orlando-Naso | 08:53 | 08:57 | 2 |
Brolo-Ficarra | 09:04 | 09:05 | 2 |
Giojosa Marea | 09:09 | 09:10 | 2 |
San Giorgio | 09:15 | 09:16 | 1 |
Patti-San Piero Patti | 09:20 | 09:21 | 2 |
Terme Vigliatore | 09:31 | 09:32 | 2 |
Barcellona-Civitavecchia | 09:36 | 09:37 | 2 |
Milazzo | 09:43 | 09:44 | 4 |
Pace del Mela | 09:49 | 09:50 | 2 |
Torregrotta | 09:53 | 09:54 | 1 |
Spadafora | 09:57 | 09:58 | 1 |
Rometta Messinese | 10:00 | 10:01 | 2 |
Villafranca Tirrena | 10:04 | 10:05 | 1 |
Messina Centrale | 10:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.