Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 15:08 | 10 | |
Guadagna | 15:11 | 15:12 | 2 |
Vespri | 15:14 | 15:15 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 15:17 | 15:18 | 2 |
Lolli | 15:21 | 15:22 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 15:25 | 15:26 | 3 |
Francia | 15:30 | 15:31 | 1 |
Tommaso Natale | 15:37 | 15:38 | 1 |
Palermo Sferracavallo | 15:40 | 15:40 | - |
Isola Delle Femmine | 15:43 | 15:44 | 3 |
Capaci | 15:46 | 15:47 | 2 |
Carini | 15:53 | 15:54 | 2 |
Piraineto | 15:58 | 15:59 | 2 |
Punta Raisi | 16:04 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.