Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 07:08 | 9 | |
Guadagna | 07:11 | 07:12 | 2 |
Vespri | 07:14 | 07:15 | 2 |
Palazzo Reale Orleans | 07:17 | 07:18 | 2 |
Lolli | 07:21 | 07:22 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 07:25 | 07:26 | 3 |
Francia | 07:30 | 07:31 | 1 |
Tommaso Natale | 07:37 | 07:38 | 1 |
Isola Delle Femmine | 07:42 | 07:43 | 3 |
Capaci | 07:46 | 07:47 | 2 |
Carini | 07:53 | 07:54 | 2 |
Piraineto | 07:58 | 07:59 | 2 |
Punta Raisi | 08:04 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.