Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Punta Raisi | 06:20 | 2 | |
Piraineto | 06:24 | 06:25 | 1 |
Carini | 06:30 | 06:31 | 3 |
Capaci | 06:36 | 06:37 | 1 |
Isola Delle Femmine | 06:40 | 06:41 | 1 |
Tommaso Natale | 06:46 | 06:47 | 2 |
Francia | 06:54 | 06:55 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 06:59 | 07:00 | 3 |
Lolli | 07:02 | 07:03 | 1 |
Palazzo Reale Orleans | 07:07 | 07:08 | 1 |
Vespri | 07:10 | 07:11 | 1 |
Guadagna | 07:13 | 07:14 | 1 |
Palermo Centrale | 07:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.