Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Palermo Centrale | 05:00 | 10 | |
Palazzo Reale Orleans | 05:07 | 05:08 | 2 |
Lolli | 05:11 | 05:12 | 1 |
Palermo Notarbartolo | 05:16 | 05:17 | 3 |
Francia | 05:21 | 05:22 | 1 |
Foligno | 13:28 | 4 | |
Trevi | 13:34 | 13:35 | 2 |
Campello Sul Clitunno | 13:40 | 13:41 | 1 |
Spoleto | 13:47 | 13:48 | 1 |
Baiano Di Spoleto | 13:54 | 13:55 | 2 |
Terni | 14:12 | 14:14 | 2 |
Narni-Amelia | 14:22 | 14:23 | 2 |
Nera Montoro | 14:27 | 14:28 | 2 |
S.LIBERATO | 14:31 | 14:32 | 2 |
Punta Raisi | 05:44 | - | |
Orte | 14:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.