Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
L'AQUILA | 11:58 | 3 | |
L'Aquila Campo Pile | 12:02 | 12:03 | 1 . |
L'Aquila Sassa N.S.I | 12:07 | 12:08 | 1 |
Sassa-Tornimparte | 12:10 | 12:11 | 1 |
Sella di Corno | 12:24 | 12:25 | 1 |
Rocca di Fondi | 12:35 | 12:36 | 1 |
Antrodoco Centro | 12:44 | 12:45 | 1 |
Antrodoco-Borgo Velino | 12:46 | 12:47 | 2 |
Castel Sant'Angelo | 12:53 | 12:54 | 2 |
Cittaducale | 13:03 | 13:04 | 2 |
Rieti | 13:12 | 13:13 | 2 |
Contigliano | 13:20 | 13:21 | 2 |
Greccio | 13:28 | 13:29 | 2 |
Terni | 14:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.