Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 14:42 | 10 | |
Casoria-Afragola | 14:52 | 14:53 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 14:57 | 14:58 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 15:01 | 15:02 | 1 I |
Aversa | 15:05 | 15:06 | 2 |
San Marcellino-Frignano | 15:11 | 15:12 | 4 |
Albanova | 15:16 | 15:17 | 3 |
Villa Literno | 15:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.