Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Villa Literno | 17:42 | 6 | |
Albanova | 17:47 | 17:48 | 2 II |
San Marcellino-Frignano | 17:52 | 17:53 | 3 |
Aversa | 17:57 | 17:58 | 3 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 18:02 | 18:03 | 2 II |
Frattamaggiore-Grumo | 18:06 | 18:07 | 1 |
Casoria-Afragola | 18:11 | 18:12 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 18:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.