Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 09:42 | 8 | |
Casoria-Afragola | 09:52 | 09:53 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 09:57 | 09:58 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 10:01 | 10:02 | 1 I |
Aversa | 10:05 | 10:06 | 2 |
San Marcellino-Frignano | 10:11 | 10:12 | 4 |
Albanova | 10:16 | 10:17 | 3 |
Villa Literno | 10:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.