Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Firenze Santa Maria Novella | 06:34 | 1 | |
Firenze Rifredi | 06:39 | 06:40 | 9 |
Le Piagge | 06:45 | 06:46 | 2 |
San Donnino Badia | 06:49 | 06:50 | 2 |
Lastra a Signa | 06:54 | 06:55 | 2 |
Montelupo-Capraia | 07:04 | 07:05 | 1 |
Empoli | 07:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.