Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Siena | 17:45 | 2 | |
Ponte a Tressa | 17:59 | 18:00 | 1 |
Monteroni D'arbia | 18:03 | 18:04 | 2 |
Buonconvento | 18:15 | 18:16 | 1 |
Murlo | 18:24 | 18:25 | 1 |
Monte Antico | 18:40 | 18:41 | 1 |
Civitella-Paganico | 18:47 | 18:48 | 1 |
Roccastrada | 18:55 | 18:56 | 1 |
Sticciano | 19:03 | 19:04 | 1 |
Montepescali | 19:11 | 19:12 | 1 |
Grosseto | 19:24 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.