Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 20:15 | 6 | |
Cavalleggeri Aosta | 20:17 | 20:18 | 3 |
Bagnoli-Agnano Terme | 20:21 | 20:22 | 1 |
Pozzuoli Solfatara | 20:26 | 20:27 | 2 |
Quarto di Marano | 20:32 | 20:33 | 2 |
Giugliano-Qualiano | 20:37 | 20:38 | 2 |
Villa Literno | 20:48 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.