Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Caserta | 21:45 | 4 | |
Recale | 21:49 | 21:50 | 1 I |
Marcianise | 21:53 | 21:54 | 1 I |
Gricignano-Teverola | 21:58 | 21:59 | 4 |
Aversa | 22:05 | 22:06 | 5 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 22:11 | 22:12 | 2 II |
Frattamaggiore-Grumo | 22:14 | 22:15 | 1 |
Casoria-Afragola | 22:19 | 22:20 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 22:35 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.