Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 22:27 | 11 | |
Casoria-Afragola | 22:37 | 22:38 | 1 |
Frattamaggiore-Grumo | 22:42 | 22:43 | 2 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 22:46 | 22:47 | 1 I |
Aversa | 22:51 | 22:52 | 4 |
Gricignano-Teverola | 22:57 | 22:58 | 3 |
Marcianise | 23:03 | 23:04 | 2 II |
Recale | 23:08 | 23:09 | 2 II |
Caserta | 23:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.