Orari Treno Regionale 20516 Modena (08:07) a MANTOVA (09:17)

FermateArrivoPartenzaBinario
Modena08:07
6
Quattro Ville08:13
2
Carpi08:26
3
Rolo-Novi-Fabbrico08:35
3
Villanova Di Reggiolo08:41
1
Gonzaga-Reggiolo08:45
3
Palidano08:50
1
Suzzara08:55
3
Romanore09:02
-
Levata09:08
-
Borgochiesanuova09:11
-
MANTOVA09:17
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 20516

Da dove parte il Treno Regionale 20516?

Il Treno Regionale 20516 parte dalla stazione di Modena.

Dove arriva il Treno Regionale 20516?

Il Treno Regionale 20516 arriva nella stazione di MANTOVA.

Quante fermate fa il Treno Regionale 20516?

Il Treno Regionale 20516 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 20516?

Il Treno Regionale 20516 ferma nelle stazioni di: Modena, Quattro Ville, Carpi, Rolo-Novi-Fabbrico, Villanova Di Reggiolo, Gonzaga-Reggiolo, Palidano, Suzzara, Romanore, Levata, Borgochiesanuova, MANTOVA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 20516?