Orari Treno Regionale 20502 Modena (05:47) a MANTOVA (07:15)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Modena05:47
4
Quattro Ville05:53
2
Carpi06:01
2
Rolo-Novi-Fabbrico06:23
1
Villanova Di Reggiolo06:29
1
Gonzaga-Reggiolo06:35
3
Palidano06:41
1
Suzzara06:52
3
Romanore07:00
-
Levata07:06
-
Borgochiesanuova07:09
-
MANTOVA07:15
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 20502

Da dove parte il Treno Regionale 20502?

Il Treno Regionale 20502 parte dalla stazione di Modena.

Dove arriva il Treno Regionale 20502?

Il Treno Regionale 20502 arriva nella stazione di MANTOVA.

Quante fermate fa il Treno Regionale 20502?

Il Treno Regionale 20502 fa 12.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 20502?

Il Treno Regionale 20502 ferma nelle stazioni di: Modena, Quattro Ville, Carpi, Rolo-Novi-Fabbrico, Villanova Di Reggiolo, Gonzaga-Reggiolo, Palidano, Suzzara, Romanore, Levata, Borgochiesanuova, MANTOVA

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 20502?