Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Monselice | 14:39 | 3 | |
Este | 14:46 | 14:47 | - |
Ospedaletto Euganeo | 14:51 | 14:52 | - |
Saletto | 14:59 | 15:00 | - |
Montagnana | 15:05 | 15:06 | - |
Bevilacqua | 15:11 | 15:12 | - |
Boschi Sant'Anna | 15:15 | 15:16 | - |
LEGNAGO | 15:21 | 15:22 | 3 |
Cerea | 15:28 | 15:29 | 1 |
Sanguinetto | 15:34 | 15:35 | - |
Nogara | 15:41 | 15:42 | 6 |
Bonferraro | 15:49 | 15:50 | - |
Castel D'ario | 15:55 | 15:56 | - |
Gazzo Di Bigarello | 16:06 | 16:07 | - |
Mantova Frassine | 16:14 | 16:15 | - |
MANTOVA | 16:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.