Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Monselice | 12:39 | 4 | |
Este | 12:46 | 12:47 | - |
Ospedaletto Euganeo | 12:51 | 12:52 | - |
Saletto | 12:59 | 13:00 | - |
Montagnana | 13:05 | 13:06 | - |
Bevilacqua | 13:11 | 13:12 | - |
LEGNAGO | 13:21 | 13:22 | 3 |
Cerea | 13:28 | 13:29 | 1 |
Sanguinetto | 13:34 | 13:35 | - |
Nogara | 13:41 | 13:42 | 6 |
Bonferraro | 13:49 | 13:50 | - |
Castel D'ario | 13:55 | 13:56 | - |
Gazzo Di Bigarello | 14:06 | 14:07 | - |
Mantova Frassine | 14:14 | 14:15 | - |
MANTOVA | 14:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.