Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Padova | 09:18 | - | |
Terme Euganee | 09:27 | - | |
Monselice | 09:39 | 3 | |
Este | 09:46 | 09:47 | - |
Ospedaletto Euganeo | 09:51 | 09:52 | - |
Saletto | 09:59 | 10:00 | - |
Montagnana | 10:05 | 10:06 | - |
Bevilacqua | 10:11 | 10:12 | - |
Boschi Sant'Anna | 10:15 | 10:16 | - |
LEGNAGO | 10:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.