Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Parma | 16:13 | 7 | |
Torrile-San Polo | 16:22 | 16:23 | 2 |
Colorno | 16:28 | 16:29 | 1 |
Mezzani-Rondani | 16:33 | 16:34 | 1 |
Casalmaggiore | 16:39 | - | |
San Giovanni in Croce | 16:48 | - | |
Piadena | 16:57 | - | |
Canneto Sull'oglio | 17:03 | - | |
Asola | 17:11 | - | |
Remedello Sotto | 17:16 | - | |
Remedello Sopra | 17:20 | - | |
Visano | 17:26 | - | |
Calvisano | 17:35 | - | |
Viadana Bresciana | 17:39 | - | |
Ghedi | 17:46 | - | |
Montirone | 17:52 | - | |
San Zeno-Folzano | 17:59 | - | |
Brescia | 18:08 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.