Orari Treno Regionale 20312 Parma (10:13) a Lunghezza (13:09)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma10:13
8
Torrile-San Polo10:2210:23
2
Colorno10:2810:29
1
Mezzani-Rondani10:3310:34
1
Casalmaggiore10:39
-
San Giovanni in Croce10:48
-
Piadena10:57
-
Canneto Sull'oglio11:03
-
Asola11:11
-
Remedello Sotto11:16
-
Remedello Sopra11:20
-
Visano11:26
-
Calvisano11:35
-
Viadana Bresciana11:39
-
Ghedi11:46
-
Montirone11:52
-
San Zeno-Folzano11:59
-
Brescia12:08
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 20312

Da dove parte il Treno Regionale 20312?

Il Treno Regionale 20312 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 20312?

Il Treno Regionale 20312 arriva nella stazione di Brescia.

Quante fermate fa il Treno Regionale 20312?

Il Treno Regionale 20312 fa 18.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 20312?

Il Treno Regionale 20312 ferma nelle stazioni di: Parma, Torrile-San Polo, Colorno, Mezzani-Rondani, Casalmaggiore, San Giovanni in Croce, Piadena, Canneto Sull'oglio, Asola, Remedello Sotto, Remedello Sopra, Visano, Calvisano, Viadana Bresciana, Ghedi, Montirone, San Zeno-Folzano, Brescia

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 20312?

Orari treni da Ponte di Nona