Orario Treno Regionale 20300 Parma (05:13) a Lunghezza (06:54)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma05:13
7
Torrile-San Polo05:2205:23
2
Colorno05:2805:29
1
Mezzani-Rondani05:3305:34
1
Casalmaggiore05:39
-
San Giovanni in Croce05:48
-
Piadena05:57
-
Canneto Sull'oglio06:03
-
Asola06:11
-
Remedello Sotto06:16
-
Remedello Sopra06:20
-
Visano06:26
-
Calvisano06:35
-
Viadana Bresciana06:39
-
Ghedi06:46
-
Montirone06:52
-
San Zeno-Folzano06:59
-
Brescia07:08
-

Domande e risposte su Treno Regionale 20300

Da dove parte il Treno Regionale 20300?

Il Treno Regionale 20300 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 20300?

Il Treno Regionale 20300 arriva nella stazione di Brescia.

Quante fermate fa il Treno Regionale 20300?

Treno Regionale 20300 fa 18 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 20300?

Il Treno Regionale 20300 ferma nelle stazioni di: Parma, Torrile-San Polo, Colorno, Mezzani-Rondani, Casalmaggiore, San Giovanni in Croce, Piadena, Canneto Sull'oglio, Asola, Remedello Sotto, Remedello Sopra, Visano, Calvisano, Viadana Bresciana, Ghedi, Montirone, San Zeno-Folzano, Brescia

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 20300?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 20300.

Orari treni da Ponte di Nona

© 2023 Virail All Rights Reserved.