Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Guidonia-Montecelio | 05:52 | 3 | |
Bagni Di Tivoli | 05:57 | 06:01 | 1 |
Lunghezza | 06:07 | 06:08 | 1 |
Ponte di Nona | 06:10 | 06:11 | 1 |
La Rustica Uir | 06:14 | 06:15 | 1 |
La Rustica Città | 06:17 | 06:18 | 1 |
Tor Sapienza | 06:21 | 06:22 | 1 |
Palmiro Togliatti | 06:24 | 06:25 | 1 |
Serenissima | 06:27 | 06:28 | 1 |
Roma Prenestina | 06:32 | 06:33 | 3 |
Roma Tiburtina | 06:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.