Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
MILANO CADORNA | 08:13 | - | |
Milano Domodossola | 08:16 | - | |
Milano Bovisa | 08:20 | - | |
Saronno | 08:33 | - | |
Rovello Porro | 08:37 | - | |
Rovellasca-M. | 08:40 | - | |
Lomazzo | 08:44 | - | |
Caslino Al Piano | 08:47 | - | |
Cadorago | 08:49 | - | |
Fino Mornasco | 08:53 | - | |
Portichetto-L. | 08:56 | - | |
Grandate-Breccia | 09:00 | - | |
Como Camerlata | 09:04 | 1 | |
Como Borghi | 09:08 | - | |
Como Lago | 09:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.