Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
MILANO CADORNA | 20:13 | - | |
Milano Domodossola | 20:16 | - | |
Milano Bovisa | 20:20 | - | |
Saronno | 20:33 | - | |
Rovello Porro | 20:37 | - | |
Rovellasca-M. | 20:40 | - | |
Lomazzo | 20:44 | - | |
Caslino Al Piano | 20:47 | - | |
Cadorago | 20:49 | - | |
Fino Mornasco | 20:53 | - | |
Portichetto-L. | 20:56 | - | |
Grandate-Breccia | 21:00 | - | |
Como Camerlata | 21:04 | 1 | |
Como Borghi | 21:08 | - | |
Como Lago | 21:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.