Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NOVARA | 11:05 | 3 | |
Borgo Vercelli | 11:16 | 11:17 | 1 |
Vercelli | 11:21 | 11:22 | 2 |
San Germano Vercellese | 11:30 | 11:31 | 1 |
Santhià | 11:35 | 11:36 | 4 |
Tronzano | 11:39 | 11:40 | 1 |
Livorno Ferraris | 11:49 | 11:50 | 1 |
Sant'Antonino di Susa | 11:55 | 11:56 | 1 |
Saluggia | 12:00 | 12:01 | 2 |
Torrazza Piemonte | 12:05 | 12:06 | 2 |
Chivasso | 12:20 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.