Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chivasso | 09:40 | 6 | |
Torrazza Piemonte | 09:46 | 09:47 | 1 |
Saluggia | 09:51 | 09:52 | 1 |
Sant'Antonino di Susa | 09:55 | 09:56 | 2 |
Livorno Ferraris | 10:01 | 10:02 | 2 |
Bianzè | 10:06 | 10:07 | 2 |
Tronzano | 10:11 | 10:12 | 2 |
Santhià | 10:15 | 10:16 | 3 |
San Germano Vercellese | 10:20 | 10:21 | 2 |
Vercelli | 10:31 | 10:32 | 3 |
Borgo Vercelli | 10:36 | 10:37 | 2 |
NOVARA | 10:49 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.