Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Bari Centrale | 13:35 | 8 | |
Bari Vill.Lavor. | 13:42 | 13:43 | 2 |
Modugno | 13:48 | 13:49 | 2 |
Bitetto-Palo Del Colle | 13:53 | 13:54 | 1 |
Grumo Appula | 13:58 | 13:59 | 2 |
Acquaviva | 14:08 | 14:09 | 1 |
Gioia Del Colle | 14:17 | 14:18 | 1 |
Castellaneta | 14:29 | 14:30 | 1 |
Palagianello | 14:34 | 14:35 | 1 |
Massafra | 14:42 | 14:43 | 1 |
Taranto | 14:57 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.