Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
L'AQUILA | 16:50 | 2 | |
L'Aquila Campo Pile | 16:54 | 16:55 | 1 . |
L'Aquila Sassa N.S.I | 16:59 | 17:00 | 1 |
Sassa-Tornimparte | 17:03 | 17:04 | 1 |
Rocca di Corno | 17:22 | 17:23 | 2 |
Rocca di Fondi | 17:30 | 17:31 | 1 |
Antrodoco Centro | 17:40 | 17:41 | 1 |
Antrodoco-Borgo Velino | 17:46 | 17:47 | 2 |
Canetra | 17:52 | 17:53 | 1 |
Castel Sant'Angelo | 17:58 | 17:59 | 2 |
Cittaducale | 18:10 | 18:11 | 2 |
Rieti | 18:19 | 18:20 | 2 |
Contigliano | 18:28 | 18:29 | 2 |
Greccio | 18:35 | 18:36 | 2 |
Marmore | 18:49 | 18:50 | 2 |
Terni | 19:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.