Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Antrodoco Centro | 16:08 | 1 | |
Antrodoco-Borgo Velino | 16:10 | 16:11 | 3 |
Castel Sant'Angelo | 16:17 | 16:18 | 2 |
Cittaducale | 16:27 | 16:28 | 2 |
Rieti | 16:36 | 16:37 | 2 |
Contigliano | 16:44 | 16:45 | 2 |
Greccio | 16:51 | 16:52 | 2 |
Marmore | 17:00 | 17:01 | 2 |
Terni | 17:16 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.