Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
San Benedetto del Tronto | 15:55 | 1 | |
Cupramarittima | 16:02 | 16:03 | 1 |
Pedaso | 16:08 | 16:09 | 1 |
Porto San Giorgio | 16:15 | 16:16 | 1 |
Porto Sant'Elpidio | 16:22 | 16:23 | 1 |
Civitanova Marche | 16:28 | 16:29 | 3 |
Potenza Picena | 16:33 | 16:34 | 1 |
Porto Recanati | 16:39 | 16:40 | 2 |
Loreto | 16:43 | 16:44 | 2 |
Camerano Aspio | 16:51 | 16:52 | 2 |
Ancona | 17:05 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.