Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pontremoli | 15:42 | 3 | |
Filattiera | 15:50 | 15:51 | 2 |
Villafranca Bagnone | 15:56 | 15:57 | 1 |
Aulla Lunigiana | 16:09 | 16:10 | 3 |
Santo Stefano di Magra | 16:15 | 16:16 | 4 |
Vezzano Ligure | 16:20 | 16:21 | 2 |
La Spezia Migliarina | 16:26 | 16:27 | 1 |
La Spezia Centrale | 16:33 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.