Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Prato Centrale | 17:04 | 3 | |
Pratignone | 17:09 | 17:10 | 3 |
Sesto Fiorentino | 17:13 | 17:14 | 3 |
Firenze Rifredi | 17:21 | 17:22 | 1 |
Firenze Statuto | 17:25 | 17:26 | 1 |
Firenze Campo Marte | 17:30 | 17:31 | 4 |
Pontassieve | 17:46 | 17:47 | 3 |
Sant'Ellero | 17:51 | 17:52 | 1 |
Rignano sull'Arno | 17:56 | 17:57 | 2 |
Incisa | 18:04 | 18:05 | 3 |
Figline Valdarno | 18:12 | 18:13 | 3 |
San Giovanni Valdarno | 18:18 | 18:19 | 1 |
Montevarchi-Terranuova | 18:23 | 18:24 | 1 |
Bucine | 18:32 | 18:33 | 2 |
Laterina | 18:37 | 18:38 | 1 |
Ponticino | 18:42 | 18:43 | 2 |
Arezzo | 18:55 | 18:56 | 3 |
Castiglione Fiorentino | 19:06 | 19:07 | 1 |
Camucia-Cortona | 19:13 | 19:14 | 1 |
Terontola-Cortona | 19:19 | 19:20 | 2 |
Castiglion Del Lago | 19:26 | 19:27 | 1 |
Chiusi-Chianciano Terme | 19:43 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.