Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Rovigo | 16:09 | 1 | |
Ceregnano | 16:17 | 16:18 | 1 |
Lama | 16:22 | 16:23 | 1 |
Baricetta | 16:29 | 16:30 | 1 |
ADRIA | 16:35 | 16:36 | 1 |
Loreo | 16:49 | 16:54 | 2 |
Rosolina | 16:58 | 16:59 | 1 |
Cavanella D'adige | 17:04 | 17:05 | 1 |
Sant'Anna di Chioggia | 17:09 | 17:10 | 1 |
Chioggia | 17:19 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.