Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Chioggia | 12:29 | 1 | |
Sant'Anna di Chioggia | 12:36 | 12:37 | 1 |
Cavanella D'adige | 12:41 | 12:42 | 1 |
Rosolina | 12:46 | 12:47 | 1 |
Loreo | 12:52 | 12:53 | 1 |
ADRIA | 13:07 | 13:08 | 1 |
Baricetta | 13:12 | 13:13 | 1 |
Lama | 13:20 | 13:24 | 2 |
Ceregnano | 13:28 | 13:29 | 1 |
Rovigo | 13:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.