Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Porretta Terme | 18:24 | - | |
Ponte della Venturina | 18:29 | - | |
Molino Del Pallone | 18:34 | - | |
Biagioni Lagacci | 18:38 | - | |
Pracchia | 18:45 | 1 | |
San Mommè | 18:49 | 18:50 | - |
Castagno | 18:53 | 18:54 | - |
Corbezzi | 18:57 | 18:58 | 1 |
Pistoia Ovest | 19:12 | 19:13 | - |
Pistoia | 19:17 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.